Но наверное самый лучший отдых, это в России, хотя конечно поехать во Владивосток, или на Байкал, гораздо дороже, чем например в Турцию. Но есть места и попроще и подешевле. Если вы действительно хотите отдохнуть от городской суеты и насладится дикой природой, загорать и купаться в теплом Азовском море приезжайте на Таманский полуостров. Удивительное географическое положение, полуостров находится на стыке двух морей Черного и Азовского, даст вам возможность искупаться сразу в двух морях.
Таманский полуостров, богат историческими местами, есть возможность заказать экскурсии по историческим местам. Но лучше всего путешествовать на своей машине, в таком случаи вы будете более мобильны и сможете посетить гораздо больше интересных мест.
Посетите косу Тузла, место где сливаются два моря, Черное и Азовское, рядом с Таманью, есть Соленое озеро с лечебной грязью, есть все условия для лечения туристов и отдыхающих. Для любителей рыбалки, здесь настоящий рай, можно поймать даже осетра, если конечно вас не поймают за браконьерство! Также обязательно посетите музей Лермонтова и музей казачества. Жильё для отдыха можно выбрать любое, в зависимости от вашего кошелька: с кондиционером, с евроремонтом в частном секторе или поселиться в гостинице отель тамань.
В общем, вы можете найти себе подходящие условия отдыха, а если хотите никого не видеть, берите палатку и проводите свой первый, второй или третий медовый месяц дикарями, мест для душевного отдыха хватит всем.
Приятного вам отдыха!
Поделитесь с друзьями:
Похожие статьи
Страны Азии
Страны Европы
Об авторе
Олег Авдеев
Администратор
Блогер, путешественник, фотограф, счастливый семьянин и просто хороший человек!
Подписка на новости
Комментариев нет. Будьте первым!
Добавить комментарий